Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Lada 1300

Фотогалерея Lada

Lada 1300 - краткая информация: Lada 1300 - великолепный автомобиль, сошедший с конвеера компании "Lada". Lada 1300 получил много положительных отзывов от автовладельцев за свои потребительские качества. На данной странице, мы собрали для вас лучшие 14 изображений и фотографий автомобиля Lada 1300.

Марка Автомобиля Lada
Модель Lada 1300
Кол-во просмотров 116449 просмотров
Рейтинг автомобиля 7.2 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Great Wall Hover M Great Wall Hover M

В 2006 году на Пекинском автосалоне мир увидел новый кроссовер Great Wall Hover M. Этот автомобиль приобрел большую популярность в Европе из-за своего кузова.

Mitsubishi i Mitsubishi i

Mitsubishi I – малометражный автомобиль с задним приводом, выпущенный знаменитым японским автоконцерном. Старшим братом авто называют Smart Fortwo.

Peugeot 309 Peugeot 309

С 1985 компания PSA Peugeot Citroen начала производство компактного семейного автомобиля. Это хетчбэк с повышенной аэродинамикой прекрасно себя чувствует как в городе ,так и на трассе.

Chevrolet Lacetti Wagon Chevrolet Lacetti Wagon

Chevrolet Lacetti Wagon, по оценкам пользователей, среди всей линейки Lacetti отличается своей наибольшей практичностью. Это оптимальный вариант для молодых семей – просторный, вместительный и комфортный салон, динамичный спортивный стиль и многофункциональность.

Suzuki Fun Suzuki Fun

Suzuki Fun представляет собой довольно компактный хетчбэк от компании Suzuki. Выпуск производился с 2000 года.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ