Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Mazda B-2500

Фотогалерея Mazda

Mazda B-2500 - краткая информация: Mazda B-2500 - первоклассный автомобиль, родившийся под брендом компании "Mazda". Автомобиль получил массу позитивных отзывов от владельцев за свои потребительские качества. На данной странице, мы предлагаем вам подборку 17 лучших фотографий автомобиля Mazda B-2500.

Марка Автомобиля Mazda
Модель Mazda B-2500
Кол-во просмотров 87826 просмотров
Рейтинг автомобиля 7.9 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Volvo XC60 Volvo XC60

Новый автомобиль от шведов Volvo XC60 (Вольво ХС 60) представляет собой принципиально новый кроссовер, рассчитанный на любые дороги. Единственным недостатком этого автомобиля является лишь его цена, поэтому среднестатистический российский автолюбитель позволить его себе, к сожалению, не сможет.

ГАЗ 24 ГАЗ 24

Автомобиль ГАЗ 24 был выпушен в 1970 году и заменил своего предшественника 21-ю Волгу. Эта машина была оснащена двигателем ЗМЗ-402, которые производились в нескольких вариантах с разной мощностью и сжатием.

TATA Sumo Grande TATA Sumo Grande

TATA Sumo Grande это достаточно качественный и распространенный кросовер от компании TATA, обладает повышенной проходимостью. Дебютировала модель в 2008 году в салоне Нью-Дели.

Toyota Supra II Toyota Supra II

1981 год – это год, который ознаменовался появлением на свет нового купе Тойота Supra спортивного характера. В ходе радикальных изменений под усовершенствование попали внешний вид и интерьер автомобиля.

Dodge Charger Mopar Dodge Charger Mopar

Mopar выпустил ограниченную серию Dodge Charger 2011, количеством 1000 единиц. Машина получила внешние преобразования, а момент её мотора также изменился в лучшую сторону.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ