Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

BMW 2000

Фотогалерея BMW

BMW 2000 - краткая информация: BMW 2000 - первоклассный автомобиль, родившийся под брендом компании "BMW". Автомобиль получил массу позитивных отзывов от владельцев за свои потребительские качества. На этой странице, мы собрали для вас лучшие 19 изображений и фотографий автомобиля BMW 2000.

Марка Автомобиля BMW
Модель BMW 2000
Кол-во просмотров 12516 просмотров
Рейтинг автомобиля 7.6 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Chevrolet S-10 Chevrolet S-10

В 1982 году известная американская компания Шевроле представила на обозрение автомобильной общественности компактный пикап под названием Chevrolet S-10. Спустя двенадцать лет, в 1994 году произошел рестайлинг модели, в результате чего несколько видоизменились передние фары, решетка радиатора, оба бампера и внутренний дизайн салона авто.

Daewoo Tacuma Daewoo Tacuma

Дебют Daewoo Tacuma состоялся в 2000 году-ом на автосалоне в Париже. В отличии от типичного азиатского минивэна Daewoo Tico, пятиместный Daewoo Tacuma создан с ориентировкой на европейский рынок, и имеет ярко выраженные европейские черты.

Dodge Daytona Dodge Daytona

Dodge Daytona представляет собой легендарный мускул-кар американского производства. Свое название – «Дайтон», авто получило от Дейтон-Бич, Флорида.

Hyundai S-Coupe Hyundai S-Coupe

Автомобиль модели Hyundai S-Coupe производится такой корейской компанией, как Hyundai Motor Company и был первой пробой концерна по созданию спортивной машины для корейского рынка. Разработана модель авто Хендэ S-Coupe была на основе другой модели - Hyundai Pony, после чего новая модель выпускалась в период с 1990 и по 1996 годы, до того момента, пока ее не сменила обновленная модель.

Koenigsegg CCXR Koenigsegg CCXR

Особой модификацией CCX является Koenigsegg CCXR. Именно эта модель шведской компании стала самым быстрым авто своего модельного ряда.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ